РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 190 м

Доктор Курбатова - это просто чудовище . Грубая, не слушает пациента. Работает по схемам . Осмотр проводит очень болезенно, как машина или робот . Это и есть моё впечатление от клиники .

• Мы сожалеем, что пребывание в нашей клинике было для Вас не комфортным. Если действительно такое имело место быть, просим отправить свои жалобы или вопросы на наш электронный адрес: gkrashel@mail.ru. Мы заинтересованы, чтобы все наши пациенты получили квалифицированную помощь. Наши врачи отличаются внимательным отношением к пациентам, все жалобы всегда выслушаны, осмотр проводится тщательно (болезненность при осмотре может возникать в редких случаях, обусловленных возрастными изменениями или заболеванием, что врач старается предвидеть и провести процедуру наиболее щадящим способом). При первом визите гинеколог проводит комплексный осмотр, берет мазки, и обязательно должен осмотреть влагалище и шейку матки, чтобы предупредить или заметить на ранней стадии любое опасное заболевание. Если у пациента возникают вопросы по поводу симптомов, назначаемых анализов или лекарств, врач старается дать подробные объяснения простым, понятным для неспециалиста языком.

Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашей клиники. Индивидуальный подход и квалифицированная помощь - основа нашей работы.

Мы гарантируем высокое качество обслуживания и уровень компетентности наших врачей.