РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 190 м

Хочу написать отзыв, так как при выборе клинике я обращалась именно сюда, информации было мало, поэтому пришлось так сказать идти по зову сердца.

Я родила троих детей и соответственно после трех беременностей и родов возникли проблемы и со здоровьем и в интимном плане. У меня началось недержание мочи, из за растянутых мышц и в интимном плане я так же чувствовала дискомфорт всегда, потому что и некрасиво было все, а меня это очень смущало и качество половой жизни изменилось в худшую сторону. Долго не думала, потому что приняла для себя решение, что нужно исправить и все. Дело оставалось за малым, найти доктора. Свой выбор остановила на клинике РашЭл, на консультацию попала к Рахманкуловой Ольге Шакуровне, и сразу же поняла, что у нее и останусь. Делала интимную пластику, очень довольна! Начиная с порога сталкиваешься с просто человеческим отношением, операция прошла хорошо, после того, как я отошла от наркоза, ко мне постоянно заглядывали в палату, то администратор, то доктор Ольга Шакуровна. Очень внимательный и грамотный доктор! Мне есть с чем сравнивать, поэтому рекомендую очень. После операции доктор оставила мне свой личный телефон, просила звонить в любое время, если возникнет необходимость. Звонила и писала смс сама мне постоянно, спрашивала о самочувствии. Спустя какое то время после операции, я решила просто съездить на осмотр. Встречают как родную, вежливые, внимательные. Нет такого как во многих частных клиниках, когда за каждое слово и взгляд доктора оплачивается все отдельно, здесь все не так. Сейчас чувствую себя прекрасно, очень рада, что решилась на операцию, все исправила, все довольны! Спасибо большое всему персоналу! И особенно Ольге Шакуровне, большая благодарность Вам лично, за доброе и чуткое отношение. Врач- это ваше призвание!

• Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Приятно слышать, что наша работа приносит добро, здоровье и внутреннее удовлетворение в вашу жизнь. Передадим ваши слова благодарности Рахманкуловой Ольге Шакуровне. Это действительно специалист высокого уровня, добрый и отзывчивый человек. Ольга Шакуровна одна из лучших оперирующих гинекологов в крае, занимается пластической хирургией, проводит гинекологические операции любой сложности. Благодарим Вас, что нашли время написать такой обширный отзыв. Здоровья, красоты и счастья Вам!