РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 170 м

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта и медицинский персонал клиники! Имею проблему со своим здоровьем. Мои знакомые посоветовали записаться на прием в клинику РашЭл к онкологу - маммологу на консультативный прием. Посмотрела сайт. Хороший, информативный. На все вопросы, которые меня интересовали, я нашла ответ. Записалась по телефону. Доктор приняла в назначенное время. Внимательно выслушала меня, посмотрела мои обследования. Дала рекомендации для дальнейшей диагностики. Я осталась довольна, так как врач, Татьяна Валентиновна, действительно профессионал своего дела, с практическим опытом работы. Она внимательно и терпеливо отнеслась к моей проблеме. Доктор замечательный! Рекомендую, у кого есть проблемы и их требуется решить как можно быстрее. Спасибо огромное, уважаемый доктор.

• Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, а так же за добрые слова о наших сотрудниках. Доктор Шеходанова Татьяна Валентиновна высококвалифицированный специалист с большим опытом работы в онкологии и радиологии, пользуется уважением и любовью пациентов. Татьяна Валентиновна занимается диагностикой и лечением онкологии всех органов и систем, постоянно повышает свой профессиональный уровень, использует новейшие технологии и методики исследований. Большинство пациентов знают ее, как хорошего маммолога, мы постоянно получаем слова благодарности от ее постоянных пациентов. Еще раз благодарим за искренность и доброжелательность, желаем Вам здоровья.