РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 200 м

Срочно нужно было УЗИ в субботу, т.к. накануне обнаружила уплотнение в паху. Хотелось ооочень срочно узнать что это такое. У многих клиник по выходным не работает УЗИст, у кого работает так очередь и не пробиться. Попала сюда к гинекологу Рахманкуловой О.Ш. В назначенное время. Провела УЗИ, осмотрела меня и да, мои опасения не напрасны были. Потом этот диагноз подтвердили в моей поликлинике. Врач предельно корректный, приятный, все аккуратно со мной, такое отношение мне понравилось. Не во всех платных клиниках (почему то) нормальное отношение к пациенту. Где то в отзывах встречала, что показания УЗИ записывают предварительно на бумажку, да это так, но может потому что врач без медсестры в тот день работал (это уже нюансы). Рекомендую врача и клинику!

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Слова благодарности обязательно передадим доктору. Доктор Рахманкулова специалист высокого уровня, пользуется большой любовью своих пациентов. Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва. Здоровья Вам и всех благ!