РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 200 м

Обратилась в клинику "Рашэл" с довольно серьезной проблемой - замершей беременностью по рекомендации знакомой, вместо того, чтобы ехать по направлению из ЖК на Кутузова. По телефону администратор Наталья очень подробно меня проконсультировала по всем моим многочисленным вопросам и записала к врачу в тот же день,в который обратилась, понимая, что ситуация очень срочная. Принимала меня врач Людмила Юрьевна Безменова. Очень внимательная женщина, профессионал своего дела, все рассказала по поводу моей ситуации, продиагностировала, на следующий день назначили операцию. Перед операцией врач так же все подробно объяснила весь будущий ход действий, что немало важно было для меня, так как я очень переживала и волновалась. Анастезиологу отдельное спасибо за наркоз, пришла в себя без какой-либо тошноты и дискомфорта, выспалась. Да и вообще, после операции чувствовала себя очень даже неплохо, чего совсем не могла предположить. Практически никаких болей не испытывала.Было назначено дальнейшее лечение, и через пару дней сделали повторное УЗИ, чтобы убедиться, что все удалено. Все это входило в стоимость операции, за повторный осмотр плата не взымалась, что также немаловажно. Подводя итог моего лечения в этой клинике, хочу сказать, что весь персонал, в непростой для меня жизненной ситуации, помог и поддержал на столько, что последствия моей психологической травмы стали минимальны. Я очень рада, что приехала именно сюда, с правого берега, и сделала верный выбор, хотя выбор клиник в нашем городе подобного профиля достаточно широк. Огромное вам спасибо, персонал клиники "Рашэл", вы спасли мое здоровье!

• Спасибо Вам за теплые слова благодарности! Спасибо за то, что нашли время для такого подробного и искреннего комментария. Безменова Людмила Юрьевна профессионал с большой буквы, знающий и любящий свое дело. Она считает важным доступно разъяснять ситуацию, для того, чтобы человек мог понять свое состояние и при необходимости осознанно принимал решение. Важно снять переживания и волнения, возникшие из-за непонимания ситуации.
    Мы передадим слова благодарности врачу, анестезиологу и администратору. Ваши слова «весь персонал, в непростой для меня жизненной ситуации, помог и поддержал меня» для нас очень важны. Спасибо за добрые слова, за Ваше внимание и искренность!