РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 200 м

В РашЭл пришла из чисто практических соображений - клиника недалеко от дома, отзывы, по большей части, положительные, да и прейскурант на сайте порадовал, во многих клиниках города цены на порядок выше. К тому же, мне сделали скидку по студенческому, и в общем то, с записью и приемом проблем не возникло - всё быстро, записалась за день до приема и уже на следующее утро попала к врачу БЕЗМЕНОВОЙ. Показалась мне очень лояльной, обстоятельной, общение со мной выстроила в доверительном тоне. Одно только Но. У меня обнаружилась небольшая проблема, требующая лечения. Но лечение должно было производиться со стороны обоих партнёров, о чем врач даже не заикнулась. Я вышла из клиники, в полной уверенности, что лечение нужно проходить только мне,и лишь когда я сообщила об этом своему партнеру и мы вдвоём посетили уже более узкого специалиста в другой мед.организации, нам сказали, что лечиться должен и он, и наш врач очень удивился, когда понял,что гинеколог об этом мне ни слова не сказала. Конечно, я, как дотошный пациент,наверное,должна была сама проникнуть в суть вещей,но я, ни разу не сталкивавшись с подобными проблемами, о таком просто не подумала. И врач, как мне кажется, должна была бы помимо моего лечения сказать мне, что и мой муж должен начать принимать те же самые препараты. Если бы не наша собственная благоразумность, моё лечение было бы бесполезно и результатов бы не принесло,либо я бы попросту не долечилась, что для женского здоровья чревато вдвойне. Конечно, мне были предложены дополнительные процедуры, которые не совсем тогда были мне необходимы.. На вторичном приёме, когда я пришла уже с другими жалобами, которые оказались последствиями пережитых неприятностей, мне также было предложено пролечиться ОТДЕЛЬНО от супруга, что также меня внутренне очень удивило. И опять же,это было бы корневой ошибкой,если бы я во второй раз не уточнила у другого специалиста.. Таким образом, всё, что предложила мне г.Безменова мне приходилось уточнять у другого врача. Из-за элементарного чувства недоверия, советов интернета и близких. Вывод о компетентности врача делайте сами, я свой сделала, и знакомым туда обращаться не посоветую. Возможно, другие врачи клиники относятся более ответственно к своему делу, но с ними я не сталкивалась.

• по той простой причине, что вторичный прием был назначен заранее,ещё во время первого визита

• Мы признательны Вам за то, что нашли время на написание отзыва, для нас важны все мнения и комментарии. Мы сочувствуем, что в Вашем жизненном опыте сложилось чувство недоверия к врачам. Однако в нашей клинике мы гарантируем высокий профессионализм специалистов и качество лабораторного и инструментального исследования. Мы заинтересованы в полном обследовании и лечении, как пациента, так и его окружения. Мы делаем всё для повышения качества работы и для того, чтобы наши пациенты уходили от нас здоровыми.
    Мы благодарим Вас за положительную оценку административной работы клиники: «…прейскурант на сайте порадовал, во многих клиниках города цены на порядок выше. К тому же, мне сделали скидку по студенческому, и с записью на прием проблем не возникло - всё быстро, записалась за день до приема и уже на следующее утро попала к врачу…» и объективную оценку ситуации: и недоверие, и перепроверки, и сомнения «из-за элементарного чувства недоверия, советов интернета и близких.»
    Мы надеемся, что Вы завершите начатое лечение. Желаем Вам полного выздоровления, душевного комфорта и уверенности в завтрашнем дне.