РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3 — 1 этаж
  • Кравченко 190 м

Рекомендую эту клинику, поскольку осталась довольна:) я расскажу почему: -первый раз пришла туда с небольшим недугом, который беспокоит хотя бы раз в жизни каждую женщину, мне очень подробно объяснили все, назначили только нужные анализы-ничего лишнего!!! я это отмечу, поскольку многие тут пишут, что деньги тут "тянут"-ничего подобного! После назначили лечение, причем то же, предложили альтернативные препараты, подороже и подешевле:) это было очень приятно, поскольку это просто неожиданно:) и еще, когда я пришла была акция по анализам, и если бы из меня вытягивали бы деньги, то предложили бы мне эту акцию, а там, сам врач открыла прайс с ценами и предложила мне оптимальный вариант, который мне подходил и был по цене гораздо дешевле. Тоже приятно:) Лечение помогло сразу, и хочу отметить, что недуг больше не беспокоил:) А еще хочу сказать, что по показанием других врачей гинекологов я должна пить противозачаточные, которые принимать категорически ни хочу, и у скольких я врачей не была в других клиниках-меня просто заставляли их пить:(-а мне от них очень плохо... Здесь же врач посоветовала посмотреть процесс в динамике, и возможно вообще ничего не надо пить, в итоге немного терпения и максимум 3 узи:)-и так оно и оказалась, что не надо мучить себя таблетками:) просто человеческое СПАСИБО, меня услышали наконец-то, именно с такими чувствами я выходила из клиники:) А ходила я к Валентине Ивановне Сытовой, большое ей спасибо:)

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и теплые слова! Сытова Валентина Ивановна, действительно специалист высокого уровня, добрый и отзывчивый человек. Благодарим Вас, что нашли время для такого содержательного отзыва. Здоровья Вам и всей Вашей семье!