РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 200 м

Решила проверить своё женское здоровье в этой клинике, почитав отзывы и про врача в том числе.
Позвонила, записалась, всё как всегда.
Приехала в клинику, заполнила все договора, и приседа,не надолго, ждать приема. Обстановка очень симпатичная, удобные кресла в холле, расписная стена. Всё чистенько, аккуратненько. Администратор приятная женщина.
В...

Позвонила, записалась, всё как всегда.
В кабинете тоже всё чисть, врача я представляла себе более улыбчивой и приветливой. Пеленочку на гинекологическом кресле расстелили не при мне, она там лежала и осталась лежать после меня, поэтому в её стерильности у меня остались сомнения (крайне неприятно это осознавать).
В остальном всё неплохо.
Только теперь закончилось лето и к врачу в вечернее время не попадешь, она принимает только до 16.00, это как-то не удобно очень, для частной-то клиники.

• Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы рады, что Вы посетили нашу клинику. Мы придерживаемся принципа регулярных обследований пациентов. График работы врачей ориентирован на чередование утренних и вечерних приемов. Администраторы всегда подберут удобное для Вас время. В нашей клинике используются только одноразовые расходные материалы и инструменты. Наша задача - оказание профессиональных качественных медицинских услуг в крае. Мы очень рады, что посещение нашей клиники было для Вас комфортным. Желаем Вам здоровья и благополучия.