РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 190 м

Была в этой клинике, делала операцию ( диагностическое выскабливание) у Безменовой Людмилы Юрьевны! Это Врач с большой буквы, наблюдалась у нее давно( лет 5) всегда она внимательна, все "разжевывает" до мелочей, становится все понятно и доступно, всегда вежлива.. Рекомендую этого врача всем!!! ☝️

Осмотр делает безболезненно, даже после родов все...

Осмотр делает безболезненно, даже после родов все аккуратно смотрит! Не то, что все муниципальные врачи 😏 да и некоторые платные... Клиника чистая, все стерильно. Перед операцией веселили меня всем персоналом( анастезиолог, мед сестра и врач Л.Ю! Все прошло хорошо, денег лишних не дерут, все по прайсу.! Рекомендую клинику и собственно Врача!!! Безменова Людмила Юрьевна, спасибо Вам, за вашу квалификацию! Вы лучший врач, к которому я когда либо попадала!!!☝️👍🏿

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Слова благодарности обязательно передадим доктору. Здоровья Вам!