РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 170 м

Хочу поделиться своим опытом общения с данной клиникой, может кому пригодится. На очередном медосмотре после которого дня три все болело и кровило, врач гинеколог заявила, что у меня рак шейки матки (супер специалист, прям на глаз и без анализов) о своей эрозии я знаю уже давно, но попытки выечить результата не давали, воспаление не проходило, прижигать отказывались. Дождавшись отпуска решила покончить с этой пооблемой и пыталась найти частную гинекологическую клинику, каких только отзывов не начиталась, аж дурно стало. На одном из сайтов нашла фото знакомого врача Безменовой Людмилы Юрьевны она раньше работала в моем районе в гинекологии, и рискнула отправила онлайн-заявку в клинику РашЭл. На следующий день перезвонили и договорились о приеме. Про свою болячку, про методы и последствия начиталась и вся такая умудренная отправилась отслеживать ход лечения на себе. В день приемы действительно перезвонили и напомнили, захожу в коридоре вижу обработанный коврик, пуф и два подписанных ящика для бахил, далее ресепшен, сидит милая девушка, заполняет все документы (договор, карточка) просит пройти в холл присесть. Приехала я раньше, но ждать не пришлось, Людмила Юрьевна приняла меня сразу, на осмотре сразу успокоила, что хотя эрозия обширная и глубокая, но онкологии нет и проблема очень даже лечится. Взяла два основных анализа и сделала кольпаскопию (стандартные процедуры, ничего лишнего) можно даже было приехать и со своими анализами (но раз взялась эксперементировать, сдала анализы помимо медосмотра еще и в этой клинике) анализы взяли абсолютно безболезненно, не ходила потом с ощущением, что зеркало забыли вытащить, что касается кольпаскопии, то про дискомфорт данной процедуры сообщили заранее, лишних ощущений помимо перечисленных не было. Как только анализы были готовы перезвонили, сообщили и записали на повторный прием. На повторном приеме сравнили анализы пришедшие и те которые я привезла с собой (в привезенных результатах при моей обширной эрозии с гнойными выделениями не было воспалительного процесса!!! Зато все указывало на наличие венерической инфекции, анализы с РашЭла были абсолютно адекватными и указывали на наличие серьезного воспалительного процесса, что не удивительно при такой эрозии и кроме грибов, ничего лишнего не нашли) назначили лечение, дома про все препараты все вычитала (лишнего не выписали, все сочитаемо и приемлемо для лечения эрозии) единственное, что покапылась в интернете и приобрела аналоги данных препаратов в той же дозировке, но подешевле. В третий раз записалась на прием для забора контрольного анализа на онкоцитологию, сдала анализ, Людмла Юрьевна сказала, что когда позвонят, сообщат что анализ готов попросить пригласить ее к телефону, она сообщит о результате и даст цу для дальнейших действий. И вот оно счастье позвонили сообщили, что анализ готов, далее по инструкции. Сообщили что анализ хороший и можно приезжать на прижигание, записалась на следующий день. Приехала, в палату проводили, на стол уложили, обо всех ощущениях сообщили, сделали все быстро и грамотно. Сообщили обо всем что после процедуры будет происходить, чего делать нельзя, если что не так приезжай (что может быть не так, тоже сказали, реакция у каждого организма разная, об этом я в курсе). За все время никто мне ни разу не нагрубил, никто не читал натаций о том как я докатилась до такой жизни, сказали все вылечим, все бедет хорошо. Лишних денег с меня не взяли, все чеки предоставили, цены соответствуют прайсу с сайта. На сайте вся информация имеется, обо всем и обо всех. Персонал (за все время пообщалась с двумя девушками на ресепшене, медсестрой и врачом) абсолютно адекватный, медсестра молоденькая девушка, во время самой неприятной процедуры меня за руку держала. Будучи на одном из приемов на УЗИ напрасилась по другой своей проблеме, народу не было, сразуже сделали, диагноз точный. Может быть со мной не сюсюкались (типа раз все платно, значит будем рисовать липовую улыбку и стелить красную дорожку), может не всегда мне улыбались, может у кого то настроения не было, в частной клинике тоже люди работают (спишу на человеческий фактор) тем не менее на профессионализме это не сказалось. За все лечение с приемами потратила 7650 рублей, и то на двух анализах сама настояла. Большое человеческое спасибо клинике, персоналу и конечно Людмиле Юрьевне! Жалко только в данной клинике услуги маммолога не оказываются, буду искать еще одну клинику.

Спасибо за Ваш достаточно обширный отзыв о работе нашего медицинского центра.
Наша задача - оказание профессиональных медицинских услуг в крае. Ваш отзыв для нас очень важен. Благодарим за добрые слова, за Ваше понимание и искренность!

• Спасибо за Ваш достаточно обширный отзыв о работе нашего медицинского центра.