РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 140 м

Добрый день! Побывала в клинике уже у двух специалистов - у Безменовой и Рахманкуловой, проходила полный осмотр и узи. Всем очень довольна. Записывалась через сайт, перезванивали быстро, подбирают удобное время, в день приема звонят еще раз, напоминают. Есть пакеты услуг, и можно выбрать либо весь пакет, либо отдельно то, что тебе необходимо. Очень удобно. Спасибо большое!!

• Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего медицинского центра. Наша клиника придерживается принципа регулярных обследований пациентов. Для этого созданы программы комплексных обследований и индивидуальные обследования. Наша задача - оказание профессиональных качественных медицинских услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники было для Вас комфортным и легким.