РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3 — 1 этаж
  • Кравченко 190 м

Не могу не написать свой отзыв. Делала УЗИ малого таза у Рахманкуловой. Мало того, что результаты в другом месте были на след. день совсем другие. Сроки беременности она перепутала, еще сказала мне, что это я забыла и месячных у меня не было 2 месяца! Хотя задержка была 6 дней!!! С памятью моей все в порядке! Все в грубой форме, из-за наличия некоторых проблем- сказала иди выскребайся на Кутузова:( Я хотела подробно расспросить обо всем, в итоге она наорала на меня уже- " Я уже три раза повторила- иди выскребать!" ФУ! Грубиянка! Ушла со слезами.

Может конечно есть у вас и другие врачи, но больше я никогда в Рашэл не пойду.

• Ничего себе отношение к пациентам...

• Мозг себе пусть выскребет .

• на Кутузова действительно лучше,хоть и бесплатно,практики у врачей там больше. Я сделала мини аборт в Рашел, сделали с осложнениями и у них выявилось множество косяков когда начали разбираться. Думаем подавать в суд.

• Про Кутузова согласна, но вот как-то совсем не по пути:( Далеко.

Вот из принципа хочу, чтоб мне вернули деньги- во-первых за неправильные результаты (другая врач сказала, что написан полный бред!!!), во-вторых за грубое отношение.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что результаты УЗИ Вас не удовлетворили. Жаль, что Вы не были на приеме у гинеколога и невозможно оценить ситуацию только по результатам УЗ-исследования.

Мы понимаем, что состояние женщины, принявшей решение прервать беременность, очень ранимо и восприимчиво. Мы, заверяем Вас, что сотрудники клиники всегда с пониманием и терпением относятся к подобным ситуациям. Однако, в случаях, когда состояние здоровья женщины требует незамедлительного лечения в стационаре (замершая беременность, кровотечения и др.), врач обязан разъяснить это.

Сотрудники нашей клиники всегда вежливы и никогда не повышают голос, для нас важно состояние наших пациентов.

Еще раз выражаем сожаление о таком негативном восприятии Вами информации, и желаем Вам в дальнейшем здоровья и хорошего настроения.

• Очевидно- не всегда вежливы они! Или вы считаете, что я обманываю?

Она не отнеслась ко мне с пониманием видимо потому, что я за консультацию не заплатила?! А просто пришла на УЗИ? На приеме у гинеколога я была, и к счастью моему не у вашего врача, которая поставила мне беременность 8 недель! Хотя на самом деле 3 недели! И о каком несостоявшемся выкидыше она написала мне? Еще раз повторюсь- написан полный бред! Беременность не замершая.

Может у вас плохой аппарат УЗИ? :)