РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3 — 1 этаж
  • Кравченко 190 м

Хочу выразить благодарность Безменовой Людмиле Юрьевне за ее профессионализм.

Хочу выразить благодарность Безменовой Людмиле Юрьевне за ее профессионализм.

Пришла с жалобой на выделения. Как оказалось, у меня врожденная эрозия шейки матки. Взяли на всякий случай 3 анализа, чтобы исключить другие варианты моей жалобы. Результаты анализов подтвердили проблему в эрозии и мне порекомендовали радиоволновую коагуляцию, но так же рассказали и о том, что люди с этим живут не леча и это нормально, никаких запугиваний. Но я решила лечить сразу. ЛЮ рассказала о безопасности процедуры. Сделала коагуляцию, через месяц проверили- все отлично зажило.

Никакого вымачивания денег, только самые необходимые процедуры и анализы.

Рекомендую клинику и Людмилу Юрьевну как специалиста.

• Спасибо Вам за теплые слова благодарности! Спасибо за то, что нашли время для такого подробного и искреннего комментария. Безменова Людмила Юрьевна, несомненно, профессионал с большой буквы, знающий и любящий свое дело. Она считает важным доступно разъяснять ситуацию, для того, чтобы человек мог понять свое состояние и при необходимости осознанно принимал решения.

Ваш отзыв для нас очень важен. Еще раз спасибо за добрые слова, за Ваше внимание и искренность!