РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 140 м

Делала здесь лабиопластику 28.01.15 . Врач Людмила Юрьевна Безменова большой профессионал своего дела, которому можно доверять. Такую зону всегда страшно подвергать хирургическому вмешательству, но я осмелилась и осталась довольна результатом! Операция была под общим наркозомнаркозом, после я поспала в палате, всего ушло часа 1,5. Обезболивающее пила 3 дня перед сном, на 4ый было уже практически не больно. Швы сняла врач через неделю. Через 3 недели я пришла на прием мы решили сделать небольшую коррекцию, объем работы был совсем минимальный, её сделали лазером под местной анастезией за 10 минут, больно уже не было ни во время ни после, коррекция была бесплатной! Я очень довольна, всё красиво, аккуратно и симметрично! Большое спасибо Людмиле Юрьевне, она просто ювелир)) Весь персонал клиники доброжелательный, впечатления остались положительными!) советую эту клинику и этого врача!)

• Персонал клиники благодарит Вас за теплые слова в адрес наших коллег. Нам очень важен Ваш отзыв. Ваши слова: «Врач Людмила Юрьевна Безменова большой профессионал своего дела, врач которому можно доверять» - самая высокая оценка для нас и самая ценная. Спасибо Вам большое за то, что нашли время для такого подробного и искреннего комментария. Мы желаем Вам красоты и легкости!