РашЭл

Гинекологическая клиника
  • Михаила Годенко, 3
  • Кравченко 170 м

Была у врачей Ольги Шакуровны и Безменовой Людмилы. Мне очень понравилось.
В самой клинике все цевильно. Цены как везде. Администраторы вежливые. Но есть единственный неприятныей осадок от администратора. Мне сначала назвали одну сумму процедуры, а когда я уже записалась и пришла, мне назвали другую сумму. Пришлось отваевывать права.. В итоге все прошло успешно. Спасибо врачам)

Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и надеемся, что повторные ваши визиты в нашу клинику будут приятными.

• Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Сожалеем, что в работе администратора могла быть неточность. Администраторы нашей клиники хорошо ориентируются в ценах действующего прайса на услуги и анализы, условиях проведения процедур и манипуляций, и с удовольствием консультируют и ориентируют желающих в рамках своих полномочий. Однако, только врач определяет тип процедуры или обследования, а администратор высчитыет стоимость в соответствии с прайсом. Учитывая сложившуюся ситуацию, администраторы будут более внимательно и подробно разъяснять пациентам возникшие вопросы. В дальнейшем мы планируем провести для администраторов дополнительный обучающий курс. Напоминаем, что прейскурант на услуги выложен на сайте, на стойке регистратуры и в кабинете врача.