Ralf Ringer

Сеть магазинов обуви
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 250 м
anastasija0301 написала 2 отзыва об этом месте

Приобретали летние кеды, текстиль внутри кожаные стельки , приходиться носить одноразовые носки ,тк ,окрашиваются и не отстирываются.На вопрос компании ,они ответили: Окрашивание - естественное свойство кожи сквозного метода окрашивания без использования вредных (более стойких) красителей. Данное свойство присуще обуви даже очень дорогих марок....

Поэтому производителями средств по уходу за обувью созданы спреи COLOR STOP, которые это свойство устраняют, мы рекомендуем применять их, если вы испытывает дискомфорт при носке обуви. Так почему не дарят спрей сразу ? Советую проверять сразу !!! Не советую данную модель!!!!

• Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Действительно, такая особенность кожаной обуви в ходе эксплуатации может проявиться. Зачастую этому способствует влажная погода и недостаточная просушка обуви. Предлагаем Вам заменить стельки на текстильные нашего бренда, что исключит окрашивание. Будем ждать Вас в отделе Ralf Ringer в ТРЦ «Планета», новые стельки Вы получите в подарок.

• Спасибо

• Спасибо,приятно 😊