Ralf Ringer

Сеть магазинов обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Пожалуй, напишу ещё один отзыв об этом классном магазине! 4 года назад в отделе на Кравченко брал зимние ботинки. Отходил 4 зимы - всё супер! (в прошлом отзыве писал, что юзаю ботинки 2 зимы) Немного подстерся мех, который выступает изнутри обуви наружу (в районе лодыжки), не знаю, как правильно и точно это объяснить, думаю, вы поняли, что я имею ввиду))) Оно и понятно, 4 зимы отходить, постоянно джинсы/брюки шаркают по этому меху... Но это если очень присмотреться. Ни к подошве, ни к чему-то ещё претензий нет никаких абсолютно! Я обращаюсь с вещами аккуратно, слежу за обувью, мою, обрабатываю водоотталкивающим спреем. Аккуратное использование+необходимый уход+ безусловно высокое качество = долгий срок службы и желание покупать обувь только в Ralf Ringer! :) Вторая пара рингеровских ботинок, уже демисезонная, тоже чувствует себя превосходно. Два года носки весной-осенью - "полёт нормальный". Сегодня купил ещё одну пару обуви на весну-осень. Более спортивную что-ли... Дороговато, конечно - 5000. Со скидкой по карте 4700. Но если посчитать, что носиться она будет года 4 (надеюсь!), то получается 1175р в год, или около 600 р за сезон. Считаю, что вполне оправданно. Швы, материал, ощущение ног в обуви - всё чётко, всё отлично, всё шикарно. Удобно, современно, красиво, доволен как слон! Писали тут про плохой сервис конкретно в Планете... Мне сегодня повезло) Женщина-консультант была мила и доброжелательна. Спасибо!