Ralf Ringer

Сеть магазинов обуви
  • Декабристов, 36 — 1 этаж
  • Агропром 220 м
LittleMouse написала 2 отзыва об этом месте

Хотела бы написать о ботинках "Рикер", демисезонных, купленных здесь осенью. При покупке меня предупредили, что надо обрабатывать швы воском, а то в обувь будет затекать вода... Спасибо, хоть сказали, но все же как-то... странно. Это же демисезонная обувь! Я считаю, что она должна быть рассчитана на мокрую погоду, лужи и т.п. Без добавления всякого воска. Но все же купила, т.к. ботинки нужны были срочно. Так вот, какие там швы! Эти ботиночки промокают все насквозь, и очень быстро:( Вообще не рассчитаны на нашу слякоть... Теперь мечтаю о резиновых сапогах, чтобы в них шлепать по лужам, а ножки будут сухими:)

• Скорее всего мы об одних и тех же ботиночках сейчас думаем... Мало того, промокают через кожу, так еще и швы "поплыли", уже зашивала их. :(

• ага, мало приятного, вчера мои ботинки промокли в течение минут 10, а я всегда считала "Рикер" хорошей фирмой:( или "Рикер" уже не тот, или подделка...

• Тоже имел печальный опыт покупки обуви Рикер ((( Ботинки промокали насквозь и ноги были мокрыми, теперь хожу в них только в сухую погоду. В дождь одеваю кроссы - удобно, тепло и сухо)))