РакоедовЪ

Служба доставки раков
  • Молокова, 1
  • Городок 40 м

Немного расскажу о том, как мне вчера испортили вечер.

Позвонила в доставку где-то в половине первого, в обед, и оформила заказа предварительно на пять вечера. Мне была озвучена общая сумма 900 рублей, включая 100р за доставку. Ок, приемлемо.

А дальше начинается что то невероятное!

Курьер опаздывает на 2 часа. Благо я заказывала живых раков и...

Немного расскажу о том, как мне вчера испортили вечер.

А дальше начинается что то невероятное!

Курьер опаздывает на 2 часа. Благо я заказывала живых раков и они особенно не пострадали, но! привезти заказ в 19.00, когда я специально оставила предварительный заказ на 17.00 - ну ребята :( очень не приятно.

И это еще не все. Отдав деньги запыхавшемуся курьеру, я развернула заветную бумажку с чеком и... оказалось, что сумма с доставкой была 800 рублей! А я блин только что отдала курьеру 900, как мне и сказала оператор. Ухх, вот тут то и накипело. В итоге мне вернули мои 100р на мобильный телефон и я уже точно знаю, что больше с этой компанией связываться не буду.

• И кстати вот еще, у вас на сайте написано про бесплатную доставку по городу, несмотря на то, что в мой район доставка составила +100р. Непорядок.