РакоедовЪ

Служба доставки раков

Сегодня второй раз пытался заказать раков в "ракоедов", знакомые рассказывали как у них все классно!
В итоге: неделю назад позвонил им в пять часов вечера с вопросам по ракам...но к тому времени уже все распродано...
Сегодня звоню в 11 утра, со словами что вечерком часам к семи был бы рад заказать у Вас раков средних размеров, на что получил (очень вежливый) ответ о том, что раки будут только к вечеру и мы с Вами свяжемся по их прибытию..
Вечером я сам дважды набирал в пять часов и в начале восьмого с вопросом что же там с моими раками?? Сначала мне отвечали что привезли 12кг, их перебираем и пока не ясно, что к чему..Оказалось что средних размеров есть только маленькие и очень маленькие (которых даже на сайте не отображено)...
По оконцовке чтобы не портить вечер с друзьями решили все же заказать маленьких 3кг..
Но впечатление от того, что уважаемые предприниматели, более крупных членистоногих отдали другим покупателям меня так и не покинуло!
Буду ли я тут ещё раз заказывать? Честно скажу не знаю!! Хотя задумка отличная!