РакоедовЪ

Служба доставки раков
  • Молокова, 1
  • Городок 40 м

Уже дважды пользовался этой службой доставки. Скажу одно - аналогов в нашем городе я как-то не нашел, поэтому даже сравнивать не с чем. Да, собственно, и не нужно.

Первый раз заказывали ползающих животных для самовара (фото как раз самоварных), второй раз - уже-варёных в сауну. Уже-варёные оказались вкусные, солёненькие и с пикантным речным запашком, который я ценю именно в раках. Бульон отличный. Однако все-таки несмотря на удобство, в следующий раз (в зависимости от ситуации, естественно) снова возьму живых - их, кажется, больше.

Надо отдать должное - сервис. На телефоне оба раза очень вежливые люди, курьер тоже совершенно не хам, к нужному месту прибыл раньше меня, подождал без ворчаний, с улыбкой на глазах. Приятно! Без сомнений, буду брать раков у них и дальше. Цену завышенной не считаю, учитывая что зимой наловить их самому совершенно невозможно, а в магазинах они живые куда дороже.

В общем, респект РакоедовЪ