РакоедовЪ

• Молокова, 1
  • Городок 40 м

Буду первая)

Буду первая)
Суматоха улеглась вчера в 9 вечера, довольные и уставшие едем мы по мосту Октябрьскому и слышим по радио рекламу Ракоедовъ. Жутко голодным нам захотелось именно раков! Прямо здесь и сейчас!) Звоню, спрашиваю, если подъедем минут через 10 сколько ждать, пока они сварятся. Узнаем, что минут 20-30. Ок, нас устроило. Приезжаем на Крайнюю 14/1, именно там в павильоне по продаже пива разместили аквариумы с этими членистоногими. После прибытия на место, ждали мы в общей сложности заказ минут 25. Почти всё время ожидания я провела, прилипнув к стеклу, мне их было так жалко!(((( А как представила, как они начинают вариться, мне становилось не по себе и пропадал аппетит)
Но голод переборол во мне гринписовца) Заплатили мы за 1 кг крупных вареных раков (в 1 кг примерно 16-17 штук) 700 руб. + отдали 50 руб. за тару. Итого 750 р. - самовывоз. Если бы с их доставкой, то 900 р., хотя на буклетах и вывесках у них написано - доставка по Красноярску бесплатна... Уточнила у продавца сей момент, сказал, что самовывоз - это уже скидка 20%. И дальше они, скорее всего, сравняют цену (то ли в бОльшую, то ли меньшую сторону). Не стала заморачиваться по этому поводу, но 900 р. я бы за раков не отдала)
Приехали домой, открыли, пошел речной запах) Хотя туда бросили и лавровый лист, и укроп, запах остался. Начали разделывать этих животных и в итоге поняли, что 1 кг на двоих маловато будет. Есть там почти нечего. Хотя несомненно, раки вкусные!
По сему делаю вывод, что компания работает быстро, четко, организованно, клиентоориетированно, но цены немного завышены. Попробовать однозначно стоит, но а там уже решать самим - готовы ли вы почти 1 т.р. отдавать за небольшую мясную горку)