Рахат

Магазин

Побывали сегодня в этом чуде-я просто еле выползла оттуда))) Причем,на первый взгляд я даже ничего толком для себя там интересного не увидела, но присмотревшись к чаям, конфетам, фруктам, я была приятно удивлена ценами, а какие чудные там ребята-продавцы, нарекомендовали целую кучу вкусняшек, в итоге-мама,держите меня семеро!!!!! Все, я теперь ваша постоянная клиентка!!! Конфеты дома просто смели-до того все свежее и вкусное, а сацибели-соус, ушло почти полбанки-нереально вкусно!))))

• Нужно ловить момент! Это остатки роскоши.

Немного правды: Фабрику выкупила в конце года корейская фирма, которая не в курсе натуральных продуктов. Уже местные жалуются, что "торт не тот", точнее шоколад стал пластилиновым и что будет дальше с продукцией большой вопрос. Инфа от родных алмаатинцев.

Был у них "красный директор", 30 лет у руля, и фабрику вывел в рыночные отношения, 1/3 дохода Казахстана от "Рахата" была. Ушел директор после продажи 76% акций этим корейцам, которые так обожают сою везде добавлять. фу!

• ну пока они будут придерживаться именно такой ценовой политики и соотношению цена-качество, я буду их клиентом, главное,чтобы они не повели как все среднестатистические предприниматели-наработав клиентов-взвинтив цены.

• Как же я радовалась этому магазину! И вот в один короткий миг вы разрушили все мои воздушные замки... Но все равно спасибо за информацию. От себя к отзыву добавлю, что нужно быть внимательным при расчете, паренек на весах меня однажды обсчитал. Может, конечно, не специально. Эх, везде дурят нашего брата...

• Я очень хочу надеяться, что их продукция не претерпит больших изменений. Мне тоже очень нравится Рахат. И помимо самого шоколада, вкусные конфеты-батончики "молочно-вафельные".