Рахат

Магазин

Озадачилась подарить племянникам (а их 4 человека детей от года до тринадцати) сладкие подарки. Посмотрела на цены в магазинах на готовые. Как-то не вязались они у меня с составом. Решила, что надо делать самой.

Как-то удачно подвернулся мне этот магазин и теперь они так просто от меня не отвяжутся:)) Выбор хороший, продавец приветливый, есть немного фруктов (точно есть хурма) и сухофруктов-орехов, причем по очень приемлемым ценам.

Теперь к цифрам. Дешевую карамель я на подарки не брала, брала хорошие дорогие конфеты, в т.ч. с орехами и черносливом, вафельные (мои любимые).. много всего. Вышло порядка тысячи рублей. за почти 3 кг. Вышло 4 подарка по 700 с лишним грамм :) осталось добавить шоколад и всякие чупа-чупсы.

Теперь частенько забегаю туда за конфетками к чаю :)