Райский дворик

Комплекс отдыха
  • Караульная, 5а ст3

Работала в райском дворике. Ушла от туда по собственному желанию, так как директор Асиф Габибов настоящее чудовище. На всех орет матом, посылает.; мы все были у него чуть ли не рабами, с которыми можно обращаться как ему вздумается! Зато к самому Асифу чуть ли не каждый день приезжает каждый раз новая девочка и они уединяются! Для отдыха не советую выбирать Райский дворик!

• Милая девушка, директор должен подгонять, руководить, переживать, контролировать, направлять,а еще если это его заведение, то и немного повышать голос!!!!! потому что бывает такое,что некоторые люди работают или думают , что работаю хорошо, не значит, что устраивает самого директора или этикету заведения!!! да да , в каждом заведении есть свой этикет, представляете))) она же и специфика))) вот в этом конкретно главное-скромность, расторопность и внимание к клиентам!!! клиент во всем прав, слово "нет" чего то нет в принципе в этом заведении!!!!)))) А еще посоветую Вам впредь: работу работайте, а не следите и не отмечайте куда и с кем ушел директор. Он взрослый человек и в праве решать что и как ему жить. Так что давайте свои обиды держать при себе, раз он не обратил на этот раз внимание на Вас. Как посетителю мы рады всем, приходите и отдохните в нашем заведении!!!! Попробуйте сначала сами, а уж потом решайте!!!)))))