Райский дворик

Комплекс отдыха
  • Караульная, 5а ст3

Летом 2015 сыграли свадьбу в их банкетном зале на 400 персон! Плюсы: приветливый отзывчивый персонал, своя парковка, территория..ну и все на этом!😔 а вот минусы зашкаливали! Рассчитали нам меню, со слов администраторов нам этого хватит на 2й день даже!!!(честно, нам было стыдно, столы пустовали и к вечеру на столах были одни морсики и наш алко☝🏼️) официанты перед подачей стояли на кухне и кушали из наших тарелок🙈позор!это видели наши гости, проходя мимо кухни) в мясных тарелках были ОДНИ ОВОЩИ а мяса 5 кусочков на 8 персон!! И можно говорить и говорить про питание на банкете)
Туалеты-грязные были к 9 вечера и никто даже пол не притирал, хотя администратор должна была предположить что народу не 10 человек и поток был большой в уборную)
Место для молодожён очень неудобное!😡 как то с боку от гостей, нас многие не видели когда мы сидели за столом!
И хорошо что наши гости очень хорошие и вежливые) нам они ничего плохого не сказали) но родителям некоторые намекнули, что не ахти столы были)
Это была наша свадьба😉а вам уже решать связываться с этим заведением или нет) кто знает, может со временем там что-то поменялось!
И я не все еще написала, может и были плюсы и минусы еще, прошло и прошло)
Хочется пожелать ресторану развития! Чтобы больше так не поступали со своими клиентами)

• Здравствуйте и примите Наши пожелание Вашей семье!) возникла маленькая неразбериха, но ее можно разобрать за чашечкой чая, приезжайте, обсудим, решим и обязательно, я в этом уверен, останемся друзьями, а еще у нас много изменений и новых залов открылось))) уверен, что вы еще ни раз у нас закажите мероприятие и будете постоянным клиентом!!!))))

• в таком случае мы обязательно заедем к вам на чай!)) обсудим и разберёмся))