Райская птица

Туристическое агентство
  • Молокова, 66
  • Рынок Енисейский 410 м

летали с этим тур агентством 2 раза. все хорошо, помогут подобрать, все расскажут, покажут:) правда во второй раз не очень понравился отель, но тут не было ни чьей вины, фотографии полностью соответствовали действительности, просто сама атмосфера внутри была не очень:) или просто уже было с чем сравнить:)

Марина, спасибо большое за Ваш отзыв. Очень жаль, что
отель не оправдал Ваших ожиданий. Мы обязательно учтем замечания. Напишите, пожалуйста, о каком отеле идет речь. Будем рады новой встрече с Вами.

• Марина, спасибо большое за Ваш отзыв. Очень жаль, что

• Отель Сайгон 2*. Мы конечно не ждали ничего великого от 2ки:) хотя во Вьетнаме сами знаете много кто в двойках отдыхает, И все довольны. Просто к сожалению отель был вообще жесть, муравьи, плесень местами, с водой беда, еле еле и в основном холодная:D Жутко дребежащий кондиционер под окном мешал спать) В итоге поменяли номер и там не поверите один в один:)для душа просто дырка в полу, рядом с унитазом:) причем она еще была вечно засоренная:) временами своими усилиями пытались хоть как то прочистить:D И грязновато достаточно было..Еще очень маленькие номера, зашел и ты фактически на кровати:D
    С нами ездили друзья, они чуть позже путевки брали, и взяли уже другой отель потому что нашего не осталось, и слава богу:) У них был Khanh Duy 2*, поэтому нам было с чем сравнить. Их отель действительно советую. Нормальная душевая кабина, большой номер, огромная кровать, никаких муравьев и ничего мешающего спать:)Достаточно прилично, с виду даже не скажешь что двойка.

• Марина, спасибо за подробный ответ. Будем знать правду об отеле.