Райская птица

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Через это агенство можно забронировать отель дешевле чем на БУКИНГЕ! Проверено!

Также их ваучеры помогут с Визой,- точно знаю. Руководитель Мария приятна в общении , и отлично разбирается в своем деле! В общем если хотите собрать себе индивидуальный тур - вам сюда!

Юлиана, огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом. Всегда рады встрече! Ваша "Райская птица"

Яна, спасибо за Ваш отзыв и за оценку нашей работы. Очень рады, что отдых удался! Мы ждем Вас за новыми путешествиями и впечатлениями.

Огромное спасибо агентству "Райская птица" за интересную поездку в новую страну. До сих пор под большим впечатлением от знакомства с Тунисом. Планируем и дальше путешествовать только с "Райской птицей". С чистой совестью советую всем знакомым это надежное агентство и благодарю всех замечательных людей, работающих в нем за отличный отдых!

Марина, спасибо Вам за такой теплый отзыв. Мы стараемся выполнять свою работу так, чтобы Вы отлично отдыхали. Ждем Вас за новыми путешествиями!

Здравствуйте, Эльвира Олеговна. Огромное Вам спасибо за отзыв и подробный рассказ о поездке в Санкт-Петербург! Надеемся, что сотрудничество с нашим агентством откроет еще много увлекательных путешествий для Вас и Ваших учеников. Будем очень рады новой встрече.

С уважением, Ирина Юрьевна.