Райская птица

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

Огромное спасибо агентству "Райская птица" за интересную поездку в новую страну. До сих пор под большим впечатлением от знакомства с Тунисом. Планируем и дальше путешествовать только с "Райской птицей". С чистой совестью советую всем знакомым это надежное агентство и благодарю всех замечательных людей, работающих в нем за отличный отдых!

Марина, спасибо Вам за такой теплый отзыв. Мы стараемся выполнять свою работу так, чтобы Вы отлично отдыхали. Ждем Вас за новыми путешествиями!

Здравствуйте, Эльвира Олеговна. Огромное Вам спасибо за отзыв и подробный рассказ о поездке в Санкт-Петербург! Надеемся, что сотрудничество с нашим агентством откроет еще много увлекательных путешествий для Вас и Ваших учеников. Будем очень рады новой встрече.
    С уважением, Ирина Юрьевна.

летали с этим тур агентством 2 раза. все хорошо, помогут подобрать, все расскажут, покажут:) правда во второй раз не очень понравился отель, но тут не было ни чьей вины, фотографии полностью соответствовали действительности, просто сама атмосфера внутри была не очень:) или просто уже было с чем сравнить:)

Марина, спасибо большое за Ваш отзыв. Очень жаль, что
    отель не оправдал Ваших ожиданий. Мы обязательно учтем замечания. Напишите, пожалуйста, о каком отеле идет речь. Будем рады новой встрече с Вами.

Добрый день .хочу оставить свой отзыв о компании (Райская птица ),1 спасибо за подбор отеля,2 внимательное отношение,3 сервис,4 подарочный сувенир .Летала с этим агенством дважды.один раз помогли с билета,девочки спасибо Вам ,Таня Плахова лично СПАСИБО,рекомендую всем.

Ездил за рубеж от этой компании 5 раз! Очень рекомендую! Индивидуальный подход внимание, маленькие приятные подарки, а главное вникают в поставленную задачу и предлагают варианты максимально точно по запросу. Руководитель Мария выше всех похвал))) В других агентствах такого подхода не увидел. Буду еще к ним обращаться!!

Спасибо, что доверяете нам и остаетесь нашим туристом !)) Всегда рады видеть Вас снова))