• Мира проспект, 74а — 1 этаж
  • Главпочтамт 450 м

Моя история! Держу карту в этом банке 6 лет, на карте постоянно то 100 000 то двести лежит, так на черный день, банк постоянно в течении многих лет присылает спец предложение по кредиту, и тут у меня возникли жизненые трудности которые надо срочно решить, решил взять кредит 200 000р по спец предложению! Заявку приняли, перезвонила Ирина назначила время встречи я приехал и вот тебе на Ирины нет она в пробке, как так в какой пробке что за детский сад??? Подошла какая то другая дамма молодая пошли в кабинет начали заполнять документы дал им все данные место работы и тд телефоны все, директора фирмы! Эта девочка ниначто толком ответить не может! Хорошо заполнили сказали завтра будет решение, звонят завтра мы не можем дозвониться до директора я им говорю только с ним разговаривал по работе те хорошо! Через 2 часа приходит вам отказано!!!! как так??? Директору не позвонили ничего не проверили, позвонили в офис там сидел новеньки у него спросили работает такой то такой то тот не знаю директору перезвоните номер дал а в банке так и не позвонили никому из руководителей!!! Такая работа банка просто не приемлима! На днях пойду закрою счет деньги переведу в другой банк, разочерован полностью!