• Мира проспект, 74а — 1 этаж
  • Главпочтамт 460 м

Не берите кредиты в этом банке! Они обманом навязывают переплату в 6-7% годовых. Пытался оформить потреб.кредит в 300 тыс при зп в 25 000 на 5 лет и не одобрили именно потому что словил их на этом обмане. Расскажу суть дела:

Общая переплата при сроке кредита на 5 лет составляет ок 50%, при расчете выплат мне предъявили конечную сумму превышающую мои расчеты на 50 000, при уточнении откуда переплата мененджер объяснил что сюда входит страхование ок 900р/мес. Притом оно добровольное, но меня о нём не уведомили, а после того как я отказался - еще битых 15 минут уговаривали выплачивать страховку хотя бы год, потом полгода, потом месяц. Я не пошел и на это и мне отказали. Конечно, как красиво выглядят цифры в акции - 16,5% ГОДОВЫХ. Только вот на деле получается 22%. ЛОХОТРОНЩИКИ. Никогда больше не обращусь в вашу контору и никому не посоветую с вами связываться.

• А говорили не будет скрытых процентов! Обманывают нас! Не даром каждый день у какого-нибудь банка лицензию отзывают! Правильно, надо все считать!

• На меня этот банк в суд подавал. Требовал выплатить 90 тыс процентов по счетчику. Суд им отказал. Так они звонили угрожали и знакомым и мне. Лучше обходить стороной.