• Мира проспект, 74а — 1 этаж
  • Главпочтамт 460 м

Понадобилось закрыть более не нужную банковскую карту Райффайзен-Банка. По времени никак не успевал к ним заехать днём, решил что после работы вечером успею.

Честно говоря, заходя в офис в 19:45, на чудо уже не надеялся. Однако - Девочка на ресепшине вежливо поприветствовала и предложила пройти к единственному в зале специалисту (остальные видимо уже ушли домой), очереди не было, на все отделение был я один)
На распечатку листа заявления, на две моих подписи в нем, одну - банковского работника, и на торжественное разрезание пластиковой карты ножницами ушло 3 минуты.
На выбор предложили либо закрыть счет и выдать мне 22 рубля со счета))), либо оставить счет за мной на неограниченное время бесплатно. Растрогался и выбрал второй вариант)))
Интернет-банк кстати остается в рабочем состоянии при уничтожении карты, ибо привязан к счету.

Райффайзен-банку большое спасибо за всё хорошее :)