Рай Суши

Суши-бар
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 280 м

Заказала сегодня 2 пиццы по купону и одну дополнительно. Просила вегетарианскую, сказали есть с перцем, луком и грибами.

По итогу все 3 пиццы одинаковые, в одной просто нет колбасок и огурцов, но по идее они заменены на шампиньоны, которые не чувствуются и не видимы (может они мелко порублены, что их не видно, но безвкусные). Тесто толстое, края сильно "хлебные".
С колбасой еще более-менее вкусная, но с шампиньонами никакая. Чувствовался только лук и перец. Средне, очень средне.
Для того чтобы была бесплатная доставка заказала еще каппа-маки. В итоге пришел другой ролл, вместо огурцов рыба. Имбирь, вассаби и роллы в одной тарелке, и кусочки лежат прямо на вассаби. Т.к. я его вообще не ем, то это мне понравилось.
Чек дали, в чеке правда ролл написан не тот который я заказала, а тот который привезли. Но сумма посчитана неверно (500+425+130 = 1040). Сами себя обманули.
В целом нормально. Заказывать советую только по купонам, тогда выходит "дешево и сердито".
Сама думаю вряд ли обращусь в данную доставку больше. За пиццой точно нет, а про суши еще можно подумать и попробовать...