Рай Суши

Суши-бар
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 280 м
annaB написала 2 отзыва об этом месте

Читаю отзывы и понимаю что это какой то бред конкурентов)) сколько заказывала в "рай суши" ВСЕГДА было очень вкусно! Роллы большие, красивые, много начинки и не разваливаются никогда(в отличие от доставок в которых заказывали ранее).

Пиццу всегда берём у них, когда собираемся с друзьями, очень вкусно! Ни кусочка не остаётся)))

Вот и вчера была не...

Вот и вчера была не далеко от заведения, решила забежать заказать вкусненькие роллы на ужин:) няяяяяям(брала две половинки и одну целую порцию,кстати очень удобно про половинки..можно много много попробовать) Ещё приятное соотношение цены и качества.

Как всегда мне ооооооочень понравилось...Спасибо ребята за хорошее обслуживание! Повар просто супер! Всем вас рекомендую!;)