Рай Суши

Суши-бар
  • Линейная, 97 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 280 м

Живем в доме напротив, поэтому проблем с доставкой не знаем)) наши заказы как правило готовятся не более получаса. Заказывали там и суши и пиццу.

1. Суши - весьма и весьма неплохие, большие, на начинке ребята не экономят, горячие роллы еле влазят в рот)) Нравится что можно заказать по 1/2 порции+ т.к.компания молодая постоянные скидки и акции....

2.Пицца - тоже без претензий. соотношение цена-качество вполне разумное и опять же в нашем случае +скидка за самовывоз (на пиццу -20%).

Единственное что иногда ставит под сомнение - сам сервис, ребята молодцы, сами открыли, сами работаете,единственно хочется посоветовать немного перенять с других доставок способы приема заказов))) а то звонишь, продиктуешь заказ, а в ответ "хорошо, ожидайте" и ложится трубка) ни уточнить количество персон, ни телефон на который перезвонить что заказ готов, ни время через которое он готов... ну и поменьше проводите времени на крылечке, т.к. не особо приятно когда поднимаешься в офис а за тобой администратор взади с крыльца плетется))

В целом, хорошее заведение, могу рекомендовать^_^