Рай

Продуктовый магазин

Ребят, да вы что?) Думала найду его и отзывов будет штук мильён)) легендарный павильон в центре правого берега, имеет в продаже как бутылочное, так и разливное пиво) действует закон черного пакетика в оконце. В позднее время вы всегда найдете кучку пугающих парней в неадекватном состоянии, ошивающихся на крыльце. Но если вы там оказались в это время, то скорее всего вы в том состоянии, когда не так и страшно)) эх, и понеслась душа в рай.%)

• Сильно-то не пали ребят намёками про "закон чёрного пакетика", а то мало ли... я у себя на весь центр всего два места знаю, где до сих пор можно тариться.

Хотя... у вас на правом вопрос так сильно не горит пока, насколько я знаю ;D

• Да горит, на самом деле) это у пасанов с раёнов не горит, их все продавщицы знают))) а я как-то не отличаюсь популярностью 😂