РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 440 м

Здравствуйте,прошла курс осенью этого года "Маникюр.Гель лак".Точно не помню название:(Преподаватель Тельнова Варвара.Школа предоставляет все материалы для работы с моделями.Проводятся занятия 3 дня,каждый день у каждого ученика есть возможность принять одну модель 2 руки(если конечно придут все модели).Модели приходят разные,у всех свои особенности обработки ноготков,кутикулы и это большой практический опыт.Сначала каждого занятия преподают теорию,а затем с новы ми знаниями закрепляем их на практике.У меня до занятий не было опыта совершенно,тем более работы аппаратом.Было оооочень страшно начинать,вроде все рассказано,показано подробно,но жутко страшно.Очень долго я это делала,но в конце занятия прям удовольствие и желание пробовать еще;))))Материалы ооочень качественные и красивые,класс оснащен всем необходимым для каждого ученика.Аппараты дорогие,самые популярные модели.Такого опыта через ютуб и прочитанные форумы не получить..Здесь профессиональный мастер маникюра делится хитростями,особенгостями дела.Самое главное не стеснятся-интересоваться в процессе работы,ведь именно это и ценно,что проблема есть и есть кому подсказать и научить.Ходили вместе с подругой,остались довольны обе.Огромный опыт и большой толчок к занятию этим мастерством профессионально.Хотим посетить еще повышение мастерства,но правда можно туда только спустя 4 месяца после этого курса.Всем рекомендую,очень достойная школа,курс,преподаватель,большое спасибо Варваре:)))))

Анна, очень рады, что вы остались довольны! Будем рады видеть вас еще! Успехов вам в ваших начинаниях:)