РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 440 м

Здравствуйте.Проходила курсы "Маникюр.Работа с гель-лаком" преподаватель Варвара.Сразу скажу,что ходила очень много раз моделью на маникюр и обращала внимание как преподаватель ведет себя с учениками в процессе обучения,поэтому когда захотела обучиться этому направлению,других школ даже и не рассматривала.Какое же было мое удавление,когда я пришла на первое занятие...Преподаватель тараторит лекцию...На практике,если возникают вопросы,РАЗДРАЖЕННО отвечает,не охотно подходит,ну или вообще выходит из кабинета и сидит в телефоне... Предоставление информации и отношение в целом "на отвали"!!!Рабочая тетрадь (по моему мнению) составлена как попало! (99% составляла Варвара). Еще очень много можно писать негативных моментов,которые возникли в процессе обучения...Итог:знаний нет.Очень расстроилась,что потратила свое время и деньги.(Единственный плюс-это администратор Ольга.Вежливая,приятная,умеет разговаривать с клиентами,всегда подскажет,если возникнут какие либо вопросы.Сразу видно достойный работник. Не советовала бы обращаться в эту школу,особенно к Варваре.!