РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 440 м

Решила я научиться делать ногти. Долго искала где бы поучиться. Долго выбирала. Все же выбрала Рафинад. Выбрала курс: маникюр, работа с гель-лаком.
Съездила сюда 19 апреля, внесла предоплату. Сначала хотела начать занятия 29 апреля, но по состоянию здоровья перенесла занятия на 13-15 мая. Администратор по телефону согласилась это сделать, без проблем.
В первый день я приехала почти за час. Не знала сколько я буду с другого конца города добираться. Администратор меня и чаем напоила, и журнал предложила. Встретили радушно.
Занимались вчетвером. Небольшой кабинет. Светлый. Хорошее оборудование. Преподаватель Варвара довольно понятно все объясняла. Ещё в ходе теоретической части я уже увидела и поняла свои ошибки, которые делала до этого. В ходе отработки на модели у меня получился хороший результат.
Второй день для меня был самым сложным. Рисовали френч. У меня руки тряслись, видимо из-за того, что я ещё до конца не выздоровела. Получилось неплохо, но могло бы быть и лучше.
Третий день - простор для фантазии. Дизайны. Рассказали и показали разные техники. Потом с моделью выбрали что ей понравилось больше и сделали.
Про моделей - очень странно получилось... У всех сидели девочки в возрасте от 17 до 23. А у меня два дня подряд женщины лет 35-40. Это не претензии, просто мне "повезло". Лично мне было не очень комфортно работать с людьми возраста моей мамы...
Варвара, ещё раз повторю, довольно понятно все объясняла, подходила, подсказывала где доделать. Помогала правильно руку поставить, как держать оборудование и т.д.
В общем и целом, обучение мне понравилось и я приобрела нужные и полезные навыки.
Спасибо.

Добрый день:) Спасибо за отзыв!:) Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь в нашей школе на ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ!:) Успехов Вам, в Ваших начинаниях!;)