РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 440 м

Очень часто бываю в этой школе в качестве модели. Первый раз была моделью на гримм, биозавивку ресниу, потом на стрижку и окрашивание волос. И только потом я решилась побывать моделью на шугаринг. Я очень волновалась, поскольку до этого с "волосатостью" своей боролась сама) и очень стеснялась. Но! Я даже представить себе не могла, насколько мне будет комфортно! преподаватель Ульяна просто супер девушка! Тактичная, сдержанная, приятная в общении! Объясняет ученицам так, что даже мне-модели-все понятно! Я очень рада, что решилась прийти сюда!

Еще пару слов о самой школе- девушки администраторы приветливые и вежливые, в классах уютно и светло)

Кстати, я зарегистрировалась на флампе только ради этого отзыва, а этл о чем-то да говорит!)

Добрый вечер:) Спасибо Вам за отзыв!

Очень рады, что Вам понравилось, записывайтесь моделью и дальше! Девочки- ученицы молодцы, гордимся ими!😊