РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 440 м

Здравствуйте! Хочу оставить негативный отзыв!!! Записалась за неделю моделью в школу "Рафинад", всё спросила. Поехала! Оставила малыша дома, рано собралась в другой конец города. Еду, позвонили, уточнили приду или нет. Ответила, что еду, извинилась, что могу опоздать на несколько минут, снежное утро, пробки. Сказали, что ждут! Прошло пять минут (я ещё вполне успевала, минут 40 до начала урока), перезванивают и говорят "Сегодня не будет окрашивания, всё изменилось." Как вы думаете к школе относиться? Когда ты мчишься, а тебе такое выдают? А потом ещё моделей ругаете, которые не приехали, да пусть радуются! А как же ваши ученики, которые приезжают из других городов, как вы им объявили о том, что урока нет? Сами портите отношение к школе! Не рекомендую! Отвратительно!!!

• В первую очередь приносим свои извинения, мы не в коем случае не хотели вас расстраивать!!! Но ребята, обращаемся ко всем МОДЕЛЯМ мы не разу не отменили занятие просто так!! Почему вы всегда хотите , чтобы мы входили в ваше положение, но никогда не входите в наше!!! Форс мажоры случаются всегда и у всех!!! Прикрепляем причину отмены практики!! За пол часа до занятия уборщицей была уничтожена наша Мойка и вы уж простите предугадать это никто не мог!!! Ученикам занятие никто не отменял!!!!!!

• В первую очередь надо думать о людях, которые едут к вам с разных концов города!!!