РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 440 м

Была в этой школе 3 раза. 1 раз в качестве ученика на курсе "Маникюр. Работа с гель-лаком", преподаватель обворожительная Варвара. Отзывы об этом курсе только положительные. Да, я мало нового получила, но я как-никак несколько лет уже работаю мастером маникюра! Почему пошла на курс для начинающих? Ну..время идет вперед, технологии развиваются, а на курсах повышения квалификации, как ни крути, информацию дают не так объемно! Курс соответствует заявленному плану, познавательный для новичков, отработка на 3 моделях( 3 дня 3 модели, школа предоставляет моделей), Варвара ответит на любой ваш вопрос - все покажет, все расскажет, так же предоставляются все материалы и распечатки. Очень довольна!
2-ой мой раз был буквально через неделю, курс "Художественная роспись ногтей", преподаватель потрясающая Яна. Курсом очень довольна, столько всего нового и интересного! Научилась рисовать мультяшки. Спасибо большое, ни разу не пожалела!! Яна преподаватель, как говорится, от Бога! На все вопросы ответит, всех похвалит, всем поможет, за всеми уследит и всему научит. Так же все материалы были предоставлены и распечаточки тоже, очень полезные, кстати! (где-то тут есть отзыв о том, что Яна кричала на ученика. Быть не может! Не способен этот человек накричать.)
3-ий раз был в качестве модели на маникюр у ученицы с курса "Маникюр. Покрытие гель-лаком". Да, девушка оказалась не очень способная, попыталась еще и скандал устроить, но тут опять плюсы в пользу Варвары - все выдержала, слова грубого не сказала и отношение к девушке не поменяла! Подошла, помогла, рассказала. Еще в конце и ошибки исправила все сама.
Подвожу итог. Эта школа не единственная, которую я посещала, но эта школа определенно в числе лучших ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. Давать совет идти сюда обучаться или нет, не буду - все зависит от вас. Если вы способный, тянущийся к знаниям человек, то вам подойдет любая школа. Если нет, то извините, но вас даже индивидуальное обучение не спасет.
По поводу негативных отзывов..Все мы люди, все мы разные, всем угодить невозможно. У кого-то бывают завышенные требования, кому-то все равно где и как обучаться. Чтобы такого не было и вы не пожалели о потраченных деньгах и времени - придите в выбранную вами школу, поспрашивайте, посмотрите, уточните. Не стесняйтесь!

• Прочитав отзыв, у коллектива школы РАФИНАД текли слезы радости:), еще одно подтверждение того, что Мы не зря выполняем работу, вкладывая в учеников накопленные знания и опыт. Спасибо Вам огромное, Вы вселяете в нас уверенность, придаете стимул к дальнейшему развитию. Будем рады Вас видеть снова и снова.