РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 440 м

В школе Рафинад, проходила курс "Плетение кос" и Профессиональный визаж". Плетение понравилось, дочь теперь всегда с красивыми причёсками. Визаж, проходил всегда в приятной обстановке, на позитиве. То, что казалось невозможным в начале занятия, в конце получалась "на ура", спасибо Надежде за доступное объяснение. Фотки нашей группы, тема: "Креативный макияж"

• Светлана, благодарим за оставленный отзыв. Рады что полученные Вами знания на курсе "ПЛЕТЕНИЕ КОС, ПРИЧЕСКИ ИЗ ПЛЕТЕНИЙ" нашли практическое применение. Надеемся что от клиентов на ВИЗАЖ уже отбоя нет.;) Ну а Вам теперь осталось закончить успешно факультет "ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО" и смело можете присвоить себе звание Стилиста.:)