РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 440 м

Хочу оставить отзыв сразу с двух ракурсов, так сказать, со стороны ученицы данной школы и со стороны модели.

Проходила я обучение по курсу "Профессиональный Визаж". и что я могу сказать? мне понравилось. :) Надежда, замечательный преподаватель и просто приятный человек, всё доступно объясняла, рассказывала о тонкостях профессии и отвечала на все наши вопросы. Материалы предоставлялись и модели тоже,были правда пару раз с ними накладки (не по вине школы!) но ситуации были быстро разрешены.

Да и придя туда в качестве модели на "педикюр" школа Рафинад меня не разочаровала.как всегда приветливый администратор, компетентный преподаватель и приятная ученица. в общем располагающая обстановка. всё сделали аккуратно, качественно и не сказать что долго.

Обязательно приду ещё сюда (и всем советую) если не в качестве ученицы (подумываю посетить курс "прически"), то в качестве модели. :)

Благодарим за оставленный отзыв. Нашей команде приятно что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас снова как ученицей, так и моделью.