РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 440 м

Сходила на возрастной макияж моделью.Шла с той целью,чтобы что-нибудь подчерпнуть нового для себя,посмотреть как работают сейчас мастера,преподаватели,вообще узнать про этот учебный центр побольше.Сказать что я недовольна,или неприятно удивлена,это очень мягко.Сама я парикмахер,визаж изучала давно,лет 15 назад,соответственно много уже поменялось.И сама изменилась,и в работе надо учиться новому,вот и пришла на разведку.Макияж мне делали 2(!) часа.понятно что ученики,но рисовать час брови!!!!Причем с помощью преподавателя и то криво-косо.Глаза такой "смоки" недоделаный с ненакрашенными нижними ресницами,позорище,что стыдно было выйти на улицу,пришлось стирать салфетками ту красоту.С ученицы спрос маленький,но ведь там была преподаватель,она же наблюдала!!!Возрастной макияж в темных цветах,это даже 15 лет назад было недопустимым!!!Не советую идти в эту студию на обучение,слабое обучение,прически на сайте тоже позорненькие у учеников.

• Здравствуйте.

Почерпнуть нового и посмотреть, как работают мастера и преподаватели Вы могли непосредственно, только если бы были моделью у самого преподавателя, где на Вас бы всё показали и объяснили. И как Вы правильно заметили, за 15 лет действительно многое изменилось и «недоделанный смоки» это одна из основных классических схем макияжа.

2 часа, это как раз выделенное время для отработки практического задания, иногда это занимает более 2-ух часов. Ведь когда Вы идете к нам моделью, нужно понимать, что работу будет выполнять ученик и скорее всего впервые.

Занятие состоит из теоретической части и практической отработки на модели, которая подразумевает в большинстве самостоятельную работу ученика, после чего по фото проводится работа над ошибками, ведь если преподаватель будет исправлять каждый их шаг, ученики не смогут самостоятельно в дальнейшем выполнять работу.