РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 440 м

Здравствуйте. Напишу и я свой отзыв. Изначально я ходила в эту школу как модель. Стригли хорошо. А потом я решила там же покраситься. Хотела кардинально поменять цвет волос, была готова ко всему, учитывая, что работают ученики. Но. Вместо того, чтобы покрасить так, как я хочу, меня выкрасили тон в тон. Да, я сама согласилась, потому что надоело спорить. Мне предложили прийти еще раз, чтобы потом сделать то, что я хочу ( а я хотела на пару тонов стать светлее).
Ладно, волосы не испортили, за это спасибо. Решила я пройти курс Наращивание ногтей. Курс объемный, много всего интересного. Но и тут есть НО:
- администратор не знает, сколько длится курс. По итогу, я внесла предоплату, пришла на обучение и только тогда узнала график обучения.
- преподаватель может опоздать. И все его ждут, и ученики, и модели (это касается и парикмахерского искусства).
- преподаватель может накричать на ученика. Он искренно не понимает, почему у всех учеников получается, а у одного нет.
- если занятие стоит с 3 часов, то начнете вы как минимум в 3.30 или в 4.00, потому что до этого будет группа, которая не успеет уйти до вашего прихода.
- постановка руки. Не было показано, как правильно держать инструмент, в частности - маникюрные кусачки. Это было освоено благодаря ютубу.
- и главное. Отношение к ученикам. Если преподаватель чувствует, что у ученика получается, то ему всячески оказывается помощь. Если не получается, то ученик - аутсайдер, на него можно накричать. Согласна с комментарием ниже, преподавателю все равно на ваше обучение. Деньги заплачены, все счастливы.
Извините, но пока так. Если вы не справляетесь с потоком учеников, то делайте группы меньше, а не стригите деньги.

• Здравствуйте, жаль,что Вы не представились,поэтому не знаем как к Вам обращаться.
    Мы очень сожалеем, что не был достигнут желаемый результат, не всегда ученики могут воплотить все Ваши пожелания, так как они пока еще учатся, но можем с уверенностью сказать что очень стараются.
    Администратор не сказала Вам график обучения, потому что расписание в группе составляется на первом занятии, так как мы стараемся подстроится под каждого ученика.
    Опоздания преподавателей, случаются крайне редко, за что конечно же преподавателей мы не поощряем. По поводу опоздания учеников и моделей, комментарии излишне, ведь Вы побывали и учеником и моделью, обстоятельства бывают разные.
    Курс «Наращивание ногтей» ведет преподаватель Яна. За все продолжительное время ее работы, не было не одного плохого отзыва о ее грубом поведении с учениками, даже теми у которых не все сразу хорошо получается. Наши преподаватели, как правило всегда спрашивают у ученика освоен ли пройденный материал. Но мы обязательно проведем беседу с преподавателем и постараемся выяснить, почему такое мнение могло сложиться у ученика.
    Если у Вас еще имеются, какие либо вопросы, пожелания Вы так же можете звонить по номеру телефона 232-32-61.