РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Было приятно с Вами работать. Желаем Вам развития в выбранном направлении и побольше благодарных клиентов! Спасибо , что выбрали нашу школу!

Сегодня закончила курс комби.маникюр и работа с гель-лаками. Осталась очень довольна, преподаватель Анна все доступно объяснила наглядно показала и ответила нам на все интересующие вопросы😊 Весной или летом пойду на курс по наращиванию😊

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, развиваться и достигать новых и новых вершин. Будем рады видеть Вас в нашей школе😊

Добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно, что ученики ценят работу преподавателей. На курсах стараемся предоставить только самую нужную информацию, которая поможет Вам в дальнейшей работы. Желаем Вам правильной интенсивной работы, так как только практика позволит Вам стать лучшим мастером в своем деле:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, развиваться и достигать новых и новых вершин. Спасибо, что выбрали именно нашу школу:)