РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Проходила курс “маникюр, покрытие гель- лаком”. Преподаватель Ольга всему научила и все подробно рассказала , курс подходит для новичков, все базовые знания даются и даже больше! Записывайтесь на этот курс и не пожалеете . Школе процветания и довольных учеников ! 👌🏽🌸

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, благодарных клиентов и успехов в вашем деле:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли заинтересовать Вас новой сферой. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, хороших клиентов и интересной работы.

чень хорошая школа. Рекомендую. Курс маникюр с покрытием гель-лак прошел на ура. Преподаватель Ольга даёт четкие инструкции, все по теме, без лишней"воды". Всегда ответит на вопросы, подскажет. Кто решил освоить эту профессию- хороший старт , базовые знания почерпнете в этой школе. Мне все понравилось. Приходите- не пожалеете

Благодарим за рекомендации. Очень рады что Вы остались довольны программой курса и преподавателем. Желаем успехов в ногтевом сервисе, больше клиентов и стремления к новым достижениям. Будем всегда рады Вас видеть!

Я проходила курс "Маникюр, технология работы с гель-лаком". За время прохождения курса я многое узнала и постигла тонкости этого нелёгкого дела. Преподавателем у нас была замечательная девушка - Ольга :) Она всегда помогала нам, отвечала на все наши вопросы, спасибо ей за это большое 😘

Екатерина благодарим за отзыв! Рады что обучение для Вас было плодотворным! Желаем Вам успехов в данном направлении, творческого развития и больше клиентов!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады , что Вам понравилось обучение. Желаем Вам творческих успехов и побольше благодарных клиентов. Будем рады видеть Вас в нашей школе!