РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Открыто до 16:00

• Оценки

Я очень благодарна школе рафинад за полученные знания и опыт работы на моделях! Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю Ольге по курсу маникюр, работа с гель-лаком! Спасибо за ваше терпение и помощь в наших начинаниях!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, развиваться и достигать новых и новых вершин. Спасибо, что выбрали именно нашу школу:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв:) Очень рады, что Вы остались довольны обучением. Желаем Вам развития в вашем деле и побольше благодарных клиентов:)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Было приятно с Вами работать. Желаем Вам развития в выбранном направлении и побольше благодарных клиентов:)

Проходила продвинутый курс в " Области бикини дизайна и шугаринга".Замечательный мастер Наталья объясняла очень доходчиво,отвечала на любые вопросы,на практике помогала советом,в общем я довольна результатом,отличная школа,проффесиональный подход к обучению.Очень благодарна школе Рафинад и преподавателю Наталье!

Обучалась в школе на маникюр, покрытие гель-лаком. Знаний и опыта не было, но мне все рассказали, показали и на протяжение всего обучения помогали исправлять ошибки и корректировать работу. Очень благодарна школе Рафинад и преподавателю Светлане!

Добрый день, Софья! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады , что Вам понравилось обучение. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом! Будем рады видеть Вас в нашей школе!