РАФИНАД

Школа успешных мастеров красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу выразить слова благодарности, школе мастеров «Рафинад». Начиная от приветливых администраторов до преподавателя, который обучает, всё на 5+!!👍 Проходила курсы маникюра, покрытие гель-лаком. Отдельное спасибо хочется сказать специалисту, Светлане, профессионал в своей работе!😊

Добрый вечер!Ольга,большое спасибо за ваш приятный отзыв.Желаем успехов в данном направлении, больше клиентов и вдохновения!!!Всегда будем рады Вас видеть!!!

Прошла обучение по курсу мастер-стилист по работе с ресницами и осталась очень довольна! Рассказали и показали всё ОТ и ДО! К каждому ученику индивидуальный подход, что очень важно. Разбор всех форсмажорных ситуаций. Школа предоставляет моделей и материалы. В общем, я осталась безумно довольна!! Спасибо огромное)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Было приятно с Вами работать. Желаем Вам развития в выбранном направлении и побольше благодарных клиентов:)

Проходила курс “маникюр, покрытие гель- лаком”. Преподаватель Ольга всему научила и все подробно рассказала , курс подходит для новичков, все базовые знания даются и даже больше! Записывайтесь на этот курс и не пожалеете . Школе процветания и довольных учеников ! 👌🏽🌸

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, благодарных клиентов и успехов в вашем деле:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли заинтересовать Вас новой сферой. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, хороших клиентов и интересной работы.

чень хорошая школа. Рекомендую. Курс маникюр с покрытием гель-лак прошел на ура. Преподаватель Ольга даёт четкие инструкции, все по теме, без лишней"воды". Всегда ответит на вопросы, подскажет. Кто решил освоить эту профессию- хороший старт , базовые знания почерпнете в этой школе. Мне все понравилось. Приходите- не пожалеете

Благодарим за рекомендации. Очень рады что Вы остались довольны программой курса и преподавателем. Желаем успехов в ногтевом сервисе, больше клиентов и стремления к новым достижениям. Будем всегда рады Вас видеть!