Рафаэль

Мастерская имиджа
  • Молокова, 7 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 490 м

Сегодня уже в третий раз стриглась и красилась у Рафаэля, и этот раз был точно не последним))). Работа Рафаэля великолепна! Во-первых - он не боится экспериментов, и делает все, чтоб клиент ушел от него обновленным. Во -вторых, он понимает клиента с полуслова, и "нууу, это... мне бы стрижку как -то сменить..." он оформляет в РЕЗУЛЬТАТ)))). Сегодня, я, собственно, пришла к Рафаэлю с отросшей после его работы, но короткой стрижкой, с неоформленным желанием измениться - а ушла с дерзкой и смелой прической, которая, что немаловажно!- не просто красива сама по себе и профессионально выполнена, но и подходит именно мне, подчеркивает индивидуальность и, не побоюсь этого слова, красоту))))Спасибо Рафаэлю за работу!
Теперь об остальном: интерьер салона хорош, но как бы незакончен...И вывески пока нет..Уверена, это временное явление, да и главное - как работает мастер, а не где))).Отсутствие администратора не смущает, войдя- не потеряешься.Чистота .Отсутствие пустой болтовни и доброжелательность. Чай-кофе. Цены не самые демократичные, но вполне приемлемые.
Кому хочется сменить имидж- рекомендую, Рафаэлю желаю успехов и процветания!

Марина очень приятно, спасибо за ваш коментариий !