Рафаэль

Мастерская имиджа
  • Молокова, 7 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 490 м

!!! я РЕКОМЕНДУЮ!!! :)
Как то совершенно случайно нашла фото в соц. сети, качественного окрашивания, фото реальные без фильтров не из интернета, и увидела то что в моём понятии идеально. При загруженном графике под праздники, идут на уступки(точнее мольбы о помощи) принимают, отнимая лишний часы своего сна, отдыха.
Принимают...

!!! я РЕКОМЕНДУЮ!!! :)
Принимают исключительно сначала проконсультировав посмотрев на состояние волос,расспросив обо всём и только потом приступают к работе.
Я В НИХ ВЛЮБИЛАСЬ ПРОСТО! не по тому что там всё на безупречном Уровне, а от атмосферы, вот твоё либо нет.
Я ненавижу тишину. не важно куда иду на какие процедуры, вот такой я человек мне надо чтоб всегда был фон.. у них обалдеть!!! можно было бы вечеринки даже устраивать, какая акустика стоит. Интерьер приятный, сами люди кто работают приятны все! Как работаю мастера я честно не в курсе, но я видела сколько народу набегало пока я сидела и идут и идут. Кофе с конфетами мне лично вот как раз таки и не предлагали ( я обидчивая, мне малямс обидело даже , мол чем я хуже постояльцев, наверное не было желания что ли, занятость меня не волнует в таких моментах) хотя при мне девчонкам предложили. Но это всё фигня, всё равно туда хочется вернуться не раз, там настолько располагающая атмосфера. И выходишь от них с улыбкой на лице.
Кстати говоря о работе, несколько мастеров говорящих и охающих мол у тебя волосы то подпорчены не о чём, мастера"раскрученные "в соц сетях, которые такие профи, и не могут элементарно сделать кудри они не завиваются, а коли ты взялся там крутить пообещал, не можешь значит возьми средства лаки пенки, что там у тебя есть, и доделай работу, либо мой. Тут же без всяких понтов! элементарно простыми движениями без труда, взяли и сделали укладку!!!!!! и без слов что что то во мне не так... завили без лаков.. кудри завились идеально!!! и держались 2 дня! хотя изначально я говорила у меня плохие волосы не один мастер не справился. дАРЬЯ СКАЗАЛА СДЕЛАЕМ, И СДЕЛАЛА. И на удивление для меня, быстро и качественно! И цены в этом салонЕ приемлемые! В кратце не смогу написать всё что хочется отметить, но вы просто сходите сами, и удостоверьтесь. ***** рекомендую!

Спасибо за ваш коментарий и ждём Вас сново.)