Радугаtravel

Центр развития ребенка
  • Лесная, 2г — 1 этаж
  • Школа глухонемых 550 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Да.... прочитали сегодня с мужем два последних изречения и, честно говоря. некоторое время были просто в шоке! Люди, куда катитесь? Такого руководителя еще поискать надо! Так организовать все дело и с успехом работать не один год! Очень захотелось высказать свое мнение: мы водим двоих детей (в разные группы) и далеко не первый год, если бы хоть малейшее сомнение в качестве предоставляемых услуг было бы, поверьте, не остались бы в таком заведении ни минуты, ан нет... продолжаем посещать! Сосисок не дают вообще! видимо написавшие не в курсе, чем кормят на самом деле детей. В меню на ужин и запеканки, и супчики (не молочные),и овощное рагу, это ли не полноценно, был у нас в прошлом году один дед, которому каши на завтрак молочные странными казались, но увы... всем не угодишь, а детское питание именно это и предполагает. А отзыв написали люди, которые, по моему разумению, раскатали губу на этот сад и во что бы то ни стало, хотят его захватить, но только Вы, дорогие, забыли нас спросить, а нас-то Вы устроите, как руководство?! Это же надо, развели дебош, видимо заняться совсем нечем! Пользуетесь тем, что далеко не все занятые и порядочные люди, заходят на такие сайты и мутите воду! Всем читающим желаю: не слушайте никого, сами ездите по садикам и смотрите, у нас, к примеру, ни одного родителя не выгнали, новенькие приезжают гулять вечерами и общаются с мамочками, только так сможете реальные отзывы услышать, а на всех этих сайтах склоки и все!