• Спандаряна, 14а
  • Шахтёров 380 м

Очень рекомендую!!!! Цель моя- рассматривала варианты для штор на балкон следовательно минимум затрат (квартира съемная, нужно создать тень) посещала разные торговые точки с этой целью! Менеджер- не помню имя выслушав меня, сразу же предложила несколько разнообразных вариантов ткани по запросу- не дорого. Прошла со мной и показала каждый вариант!!! Рассчитала расход ткани, обсчитала работу, предложила несколько вариантов раскроя! Очень-очень приятно, по делу! Быстро! Доброжелательно! Сроки изготовления - на следующий день забирать! Сразу понравилось и хотелось заказать именно там шторы! Но я рассматривала все варианты, и с каждым рассмотрением в какой-либо другой точки вспоминала девушку, т.к. в большинстве мест... отвечали "смотрите там..." Я тут первый раз где "там"??? сроки в основном 2-3 дня примерно.. в общем под конец дня, я жалела что не заказал сразу же здесь. На следующий или через день, я была в другом районе города, по пути зашла еще в некоторые точки, та же песня... С радостью приехала на спандаряна 14а и еще раз меня проконсультировали, про раскрой и т.п. сделала заказ! И в 13ч следующего дня позвонили: "Забирайте шторы готовы" Вот как все замечательно! Благодарю менеджера, приятно и легко общаться, быстро и по делу!!! НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!! )))))))